Глухова Т.В.

родители
Место работы:
Хочу выразить огромную благодарность руководству и педагогическому составу МАДОУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА – ДЕТСКИЙ САД №4»
Наш сад – один из лучших детских садов нашего города. Прекрасная благоустроенная территория, внутри очень просторно и уютно. Коллектив профессиональный и дружный. За это, прежде всего, спасибо заведующей детским садом Марии Ивановне Коноваловой! Глубокую признательность и благодарность за педагогический талант, душевную щедрость и воспитание моего сына Глухова Артема, выражаю воспитателям  группы №8  Гвоздевой Наталье Вячеславовне и  Климиной Светлане Александровне, а также самой доброй нянечке – Дериной Анне Сергеевне!
Воспитатели проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют, поют, учат стихи и песни. А какие утренники организовывают!!! И родители, и дети получают огромное удовольствие от проводимых мероприятий!
Большое Вам спасибо!

Глухова  Татьяна Васильевна