Фоминова С.

родитель
Место работы:
Хочу выразить благодарность заведующей  МАДОУ «Центра развития  ребенка – детский сад № 4» Марии Ивановне Коноваловой за  ее чуткое руководство, за доброту и отзывчивость, сердечность,  за высокий профессионализм в работе. Мы ходим в этот садик уже 2 года и нам есть с чем сравнивать это дошкольное учреждение. Раньше мой ребенок посещал другой детский сад. Это небо и земля во всех отношениях.
Во - первых, детский сад №4 – это все новое: светлые просторные холлы, теплые тона стен; полы устланы светлыми и со вкусом подобранными коврами.  В детском саду есть музыкальный зал, тренажерный зал, компьютерный зал,  бассейн, охрана, логопед, уроки английского и многие другие. Все для детей, только определись, что тебе нужно. Дочке очень нравится заниматься в тренажёрном зале.
Во – вторых в детском садике царит атмосфера доброжелательности и комфорта. Там проводят чудесные праздники, от которых наши дети и родители просто в восторге. Моя дочь с удовольствием ходит в садик и вечером просит забирать ее попозже, чтобы она могла наиграться.
Отдельное спасибо хочется сказать   воспитателям нашей группы №  9  Елене Алексеевне Духопел, Ольге Борисовне Тестовой и помощнику воспитателя  Алене Николаевне Максимовой.  Наши воспитатели добрые, ласковые, внимательные.  В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Благодаря помощнику воспитателя Алене Николаевне, в группе всегда идеальная чистота и порядок.
Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Родитель группы № 9
Фоминова С.