семья Желниных

родители
Место работы:
Практически для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад по сути становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И  от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека. Мы ходим в этот садик с момента его открытия, в 2016 году весной выпускаемся. Нас все полностью устраивает. В детском саду хорошо организуются утренники, в которых дети активно участвуют, при чем для выступлений есть и детские костюмы. В саду всегда чисто, вход в здание оборудован электронным замком. Сама территория, как и здание, оборудованы видеонаблюдением.
    Питание отличное и вкусное. Нам очень повезло, что нашими воспитателями являются Раслова Любовь Павловна и Моисеева Татьяна Ивановна !!! Каждый день они дарят любовь и заботу нашим детям. Мы благодарим наших дорогих воспитателей за организаторский талант и умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю. Благодаря их богатой фантазии и одухотворенности, жизнь детей превращается в увлекательное путешествие по детству. А для родителей счастье видеть своих детей занятыми интересными делами, принося из детского сада столько нового, откуда следует, что с нашими детьми в группе занимаются профессионалы и детям это интересно. Благодаря помощнику воспитателя Светлане Владимировне, в группе всегда идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны, что очень важно для каждого родителя. Также хочется выразить слова благодарности заведующей детского сада № 4 – Коноваловой Марии Ивановне, благодаря которой в группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории, а так же учитываются все пожелания и замечания родителей. От лица нашей семьи хотелось бы пожелать, чтоб в этих стенах всегда звучал детских смех и дети с интересом и безотказно ходили в детский сад.
Мы очень Вам благодарны. Спасибо !
Нам очень с Вами повезло !
Создано: 03.02.2016 13:16:50   |   Изменено: 03.02.2016 13:16:50