Саушева О.С.

родитель
Любимые наши воспитатели Татьяна Ивановна и Любовь Павловна!

От имени всего родительского комитета и от себя лично хочу поблагодарить Вас за Ваш такой трудный, но такой важный труд!
   Каждый день, оставляя Вам своих детей, мы уверены, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, что все их маленькие, но очень важные проблемы будут решены, а все их вопросы услышаны. Наши дети знают, что всегда они могут обратиться за помощью и получить ее.
   Благодаря Вам дети получили первые, очень важные социальные навыки - научились дружить, играть вместе, научились договариваться в сложной ситуации. Научились делать первые шаги на пути к самостоятельности. Во многом это удалось потому, что в нашей группе создана очень добрая душевная атмосфера. Каждое утро и детей, и родителей воспитатели встречают искренней радушной улыбкой, и дети с удовольствием бегут туда, где им так рады, где их обнимут, выслушают и помогут.
   Немаловажную роль играет и то, что наши дети благодаря Вам получили прекрасную подготовку к школе - научились читать, писать, решать сложные примеры. Поскольку у меня уже второй ребенок, и мне есть с чем сравнивать, хочу сказать Вам за это огромное спасибо! Вы серьезно облегчили нам жизнь в будущем первом классе. На проводимых Вами занятиях нашим детям всегда интересно и весело. От себя особо хочу отметить занятия по математике (геометрии), которые очень нравятся моей дочке.
   От чистого сердца хочу сказать, что нам с Вами очень повезло! Время, проведенное здесь, не забудут ни наши дети, ни мы, родители. Хотим пожелать вам терпения, счастья и творческих успехов в воспитании Ваших будущих подопечных.
Председатель родительского комитета, мама Саушевой Таи,
Саушева Оксана Сергеевна