Стоимость занятий: 30 руб. / мес.

"По дороге к азбуке"

Руководитель:
Захарова Светлана Ивановна
Расписание занятий:
- - - - - - -
Адрес: Группа
Дошкольное детство – время становления первооснов личности, индивидуальности, наиболее сензитивный период для развития любознательности, общих и специальных способностей. Благодаря особому процессу познания, который осуществляется эмоционально-практическим путем, каждый дошкольник становится маленьким исследователем, первооткрывателем окружающего мира. Чем полнее и разнообразнее деятельность ребенка, чем значимее она, тем успешнее идет развитие, тем счастливее его детство.
Развитие речи детей – одна из ведущих задач, которую решают дошкольные образовательные учреждения и родители.
Успешное развитие речи в дошкольном возрасте имеет решающее значение для последующего систематического обучения  родному языку в начальной,  а затем и в средней школе.
Создано: 24.06.2021 14:39:48   |   Изменено: 24.06.2021 14:39:48