Стоимость занятий: 30 руб. / мес.

"В гостях у сказки"

Руководитель:
Медянкина Ирина Михайловна
Расписание занятий:
- - - - - - -
Адрес: Музыкальный зал (группа)
Художественно-эстетическое воспитание занимает одно из ведущих мест в содержании воспитательного процесса дошкольного образовательного учреждения и является его приоритетным направлением. Для эстетического развития личности ребенка огромное значение имеет разнообразная художественная деятельность — изобразительная, музыкальная, художественно-речевая и др. Важной задачей эстетического воспитания является формирование у детей эстетических интересов, потребностей, эстетического вкуса, а также творческих способностей. Богатейшее поле для эстетического развития детей, а также развития их творческих способностей представляет театрализованная деятельность. В связи с этим, в ДОО введены дополнительные занятия по театрализованной деятельности, которые проводит педагог дополнительного образования.
Создано: 24.06.2021 14:14:49   |   Изменено: 24.06.2021 14:14:49