Стоимость занятий: 30 руб. за одно занятие руб. / мес.

Спортивная секция "Крепыш"

Руководитель:
Баранова Нина Ивановна
Расписание занятий:
- - - - - - -
Адрес: спортивный зал
Программа «Крепыш» имеет физкультурно-оздоровительную направленность и разработана как вспомогательная программа к примерной основной общеобразовательной программе дошкольного образования «Детство» (Т. И. Бабаева) и парциальной программе «Здоровье» (Л. В. Алямовская). Программа разработана с учетом возраста детей, их интеллектуального и психического развития, осознания необходимости вести здоровый образ жизни и укреплять свое здоровье, а также с учетом знаний родителей об укреплении здоровья своих детей. Здоровье человека – тема для разговора достаточно актуальная для всех времен и народов. Все без исключений понимают, как важно заниматься физкультурой и спортом, как здорово закаливать свой организм, делать зарядку, но как трудно бывает пересилить себя, заставить встать пораньше, сделать несколько упражнений.

Создано: 30.12.2016 13:08:28   |   Изменено: 24.06.2021 12:56:37